DAIKO シーリングファン DP 38025F
単価
/
利用不可
送料無料。
クーポン
【DAIKO】 DAIKO シーリングファン DP 38025F 省エネライト シーリングライト 天井照明 ライト 照明。
よく合う
30日間の価格保証
30日間の価格保証
- 米国倉庫から発送(3~7日でお届け)
送料無料
送料無料
- 送料無料:
登録して、いつここに来るのかを最初に知ろう
特徴
特徴
仕様
仕様
| 製品パラメーター | パラメーター値 |
|---|---|
| 製品番号 | m53834701919 |
| 対象年齢 | 5+ |
| 配送料 | 送料無料 |
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (67)
レビュー (67)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
確認のため開封しましたが新品 未使用となります。
箱に若干の傷みが見受けられますが問題ありません。
写真でご確認お願い致します
元箱にエアパッキンにて迅速な配送致します
よろしくお願い致します
【電気工事不要】 【DP38025F】
材質:鋼板・鋼管・アルミダイカスト 白塗装
プラスチック・シリコン 白
寸法:径φ1225 高301mm
重さ:4.2kg
■リモコンスイッチ付 正転逆転切替・風量3段切替
■AC100V
■別売延長パイプ DP-37650・51・52
■別売延長パイプ使用時傾斜天井使用可能
リモコン
簡易取付式
シーリングファン 本体のみ リモコン付 延長パイプ別売
簡単取付
【高品質なシーリングファン】
【エネルギー効率】
このファンは、100Vの電力で動作し、50/60Hzに対応。省エネ効果も期待できるため、長時間の使用でも安心です。
【シンプルな取り付け】
寸法:径φ1225 高301mm
重さ:4.2kg
■AC100V
リモコン
簡易取付式
簡単取付
【エネルギー効率】